首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-77-222-MTI4ffdfdcdc
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTI4LfdcjDfdjfdcjqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-76-224-MfdcfdTQyfdc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-MfdcTIfdc2LjDjjqE=fd
| 南北
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-223-MfdTfdcUfdc4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
216-85-223-MfdcTI0LfdcjDjjqfdE=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-74-226-MffddcTIwLjfdcg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-225-MfdcfdTIzLfdcjDjjqE=
| 南向
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-221-MTMfdcfdc1fd
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-MTIyLjfdcDjfdcfdjqE=
| 南向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-218-MTffdcdfdcUw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-228-MTfdfdcIwLjDjfdcjqE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-218-MfdfdcTfdcM1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
220-75-219-MTEffdcd5LfdcjDjjqE=
| 西北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
218-76-218-MTUfdcffddc1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-218-MTEfdc2LjfdcfdbjjqE=
| 东向