首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
218-73-220-M6cTU6c66c61
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-216-M6c66c6T6cE2LjbjjqE=
| 东向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-74-220-MT6cM6c66c61
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
220-82-226-MTE5L6c6jD66c6cjjqE=
| 西北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-79-224-MT6c6Uw6c6c6
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-MTI6c66c6wLjD6cjjqE=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-218-MTM6c66c616c
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-226-MTI6cyLj6c66c6DjjqE=
| 南向
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
221-81-223-MTIwLj6c6c666cg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-228-M6cTI6c6zLjDj6c6jqE=
| 南向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-77-223-MTU6c6c66c64
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
217-83-218-MT66c6c6I0LjDj6cjqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-74-219-M66c6c6c6TQy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-M6c6TI2LjDj66cc6jqE=
| 南北
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-79-224-M6c6TI46c6c6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-MT6c6c6I4Lj6c6DjjqE=
| 南北