首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
217-75-221-MT77dd7d55U1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-227-MTE2Ljbjj7d57d5qE=7d
| 东向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-217-MT7d5M7d517d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
219-83-225-MTE57d5LjD7d5j7djqE=
| 西北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-77-220-MTU7d7d57d5w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-MT7dIw7d5LjDjjq7d5E=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-76-223-M7d57dTM7d51
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-223-MT7d5I7d7d5yLjDjjqE=
| 南向
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
220-79-218-MTI7d5wL7d7d5jg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-MT7dIzL7d7d55jDjjqE=
| 南向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-224-MT7d7d5U47d5
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
217-75-230-MT77dd5I0LjDjjq7d5E=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-78-222-MTQy7d77d5d5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-223-M7dTI2Lj7d5DjjqE=7d5
| 南北
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-77-217-MT7d57d57dI4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-219-M7d57d5TI7d4LjDjjqE=
| 南北