首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-77-216-Mad8ad8TadU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
216-75-228-Madad8TI0LjDjad8jqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-78-220-MTQyaad8dad8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-231-MTIad82LjDjjqE=aad8d
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
220-82-224-MTIwLad8jad8gad=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-221-MTIzLjad8DjjqEad=ad8
| 南向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-78-224-Mad8TMad1ad8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-76-228-MTE5adLjDjjadad88qE=
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-79-222-MTM1ad8ad8ad
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-MTIyLjad8ad8DjjadqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-224-MTIad84adad8
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-MTad8I4LjDjjqad8E=ad
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
218-79-223-MTUad81aad8d
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-229-MTadE2LjbjjqE=ad8ad8
| 东向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-77-221-MTUwaaad8dd8
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-222-MTIwLjDad8adad8jjqE=
| 南北