首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-78-227-MTIwf4f49Ljgf49=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-218-MTIf49zLf4jf49DjjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-78-219-MTIff4949f44
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-222-MTI4LjDf49jf49jqE=f4
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-219-MTf4f49f49M1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-218-MTff494IyLjDjjqEf49=
| 南向
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-77-221-MTQyfff49449
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTI2Lf49jf4DjjqEf49=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-73-218-Mf4f49TMf491
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-Mf49TE5LjDjjqEf4=f49
| 西北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-75-219-MTfff49449Uw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-MTf49IwLjDjjqf49f4E=
| 南北
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-220-MTf4ff4949U4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
223-73-224-Mf4TI0LjDf49jf49jqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
219-76-222-MTU1f4ff4949
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-229-MTE2Lff449jbjjf49qE=
| 东向