首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
217-78-223-MTbc0Ubcbc01
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-223-MTEbc02Lbc0jbcbjjqE=
| 东向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-217-MTbc0M1bcbc0
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
225-83-227-MTE5LjDjjqbbbc0cc0E=
| 西北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-75-219-MTUbbc0cbc0w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-216-Mbc0TIwbc0bcLjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-216-Mbc0Tbcbc0M1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-227-MTIbcyLjDjjqbc0Ebc0=
| 南向
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
221-75-221-MTIbcwbc0Ljbc0g=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-219-MTIzbc0bcLjDjjqbc0E=
| 南向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-76-224-MTUbbcc04bc0
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
220-84-224-MTI0Lbc0jbc0DjjbcqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-77-216-Mbc0TQybbcc0
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTI2LjbcDjjqbc0E=bc0
| 南北
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-73-216-Mbc0bcTIbc04
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-Mbc0TbcI4bc0LjDjjqE=
| 南北