首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
219-78-224-MTU1e6e68e68
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-219-MTE2e68Ljbe68e6jjqE=
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-74-220-MTe6Ue684e68
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
225-86-221-MTI0Lje68Djjqe68Ee6=
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-220-MTUwee686e68
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-220-Me6TIe68wLe68jDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-224-MTe68Me61e68
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-85-220-MTE5Le68jDjjqEe6e68=
| 西北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-73-220-Me6e6e688TQy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-224-Me6TIe682e68LjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-79-218-Me6e688TM1e6
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-231-MTIe68e6yLjDjjqEe68=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-75-217-MTe68ee668I4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-217-MTe68e6I4LjDjjqEe68=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-83-223-MTe68IwLe68jg=e6
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-226-MTIzLe6jDjje68e68qE=
| 南向