首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-77-228-MTIw66ee6Ljg=6e6
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-219-MTIz6e6LjDj6e6e6jqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-216-M6e6T6e6e6I4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-225-MTI4L6ejDj6e66e6jqE=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-216-M6e6TM16e6e6
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MT6e6Iy6e6LjD6ejjqE=
| 南向
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-76-219-M6e66e66eTQy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-229-MTI6e2LjDjjqE=6e66e6
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-217-MT6e6M16e6e6
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
219-86-232-MTE56e6LjDjjqE6e=6e6
| 西北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-75-219-M6e66e6e6TUw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-231-MT6e6e6IwLjDjjqE6e6=
| 南北
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-216-M6e6T6e6e6U4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
220-74-222-MT6eI0L6e66e6jDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
219-73-224-M6eTU16e66e6
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-226-M6e66eTE2Lj6e6bjjqE=
| 东向