首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
220-78-224-MTIwLcc66c633jg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-MTcc6363IzLjDc6jjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-222-MTIc64cc6363
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MTc63c63I4LjDjjqEc6=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-79-218-MTMc631c63c6
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-Mc63Tc6IyLjDjjc63qE=
| 南向
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-77-218-MTcc6363c6Qy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-225-Mcc663TI2Lc63jDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-73-218-Mc6c63c63TM1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
219-79-227-MTE5c63c6LjDc63jjqE=
| 西北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-73-217-Mcc636TUc63w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-230-MTIc6c63wLjDjjqc63E=
| 南北
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-218-Mc6c63Tc63U4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
216-77-218-Mc6c633Tc6I0LjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
217-73-217-Mcc636Tc63U1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-219-MTE2c63Ljbjjc63qc6E=
| 东向