首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-75-224-MT33ff4U43f4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
221-86-225-MTI0Lj3f4D3f4jjqE3f=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-217-MT3f43f3f4Qy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-229-MTI2LjDj3f4jqE3f4=3f
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
223-81-225-MTIwLjg=333f4ff4
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-216-M3f4TIzL3f4jDjjqE=3f
| 南向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-220-MT3f43f4M3f1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
223-87-230-MTE5LjDj3f4jqE=3f43f
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-217-MT3f4M3f413f
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-MT33f4f4I3fyLjDjjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-221-MT3f4I3f43f4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-MTI433ff3f44LjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
219-77-224-MTU133ff43f4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-230-M3f4T3fE2Ljbjjq3f4E=
| 东向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-74-221-MT3fUw3f43f4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-225-MTIwLjD3f43f43fjjqE=
| 南北