首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-223-MTIbab4bbaba
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-216-MbabTIbab4LjDjjbaqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-79-224-MTbabQybabab
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-231-MTI2LjbabDjjqEbabab=
| 南北
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-79-223-MTU4babbbaba
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
217-75-225-MTbbaabI0LbabjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
221-76-228-MTIwbaLjbabg=bab
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-225-MTIzLbabjDbabjjqEba=
| 南向
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-75-217-MTbabMbabab1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-228-MTbaIyLjbabDjbabjqE=
| 南向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-77-222-MTUbabababbw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-MTIwLbabbabjDjjqbaE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-219-MTbababbabM1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
219-83-221-MTE5bababbLjDjbajqE=
| 西北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
216-77-218-MbababbTbaU1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-222-MbabTE2babLjbjjbaqE=
| 东向