首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
216-76-224-Mda8daTU1da8
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-229-MTE2Ljbjdada8jda8qE=
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-77-224-MTUdada84da8
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
227-80-232-MTI0LjDjdajqE=da8da8
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-73-219-MdaTda8Uwda8
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTIwLda8da8jDjdajqE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-79-222-Mda8TM1da8da
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
218-86-220-MTEdada885LjDjjqEda=
| 西北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-217-MTda8Qdayda8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-MTI2LdajDjjqEdada88=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-75-219-Mdadda8a8TM1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-Mda8TIyLjDjjqEda=da8
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-222-MTI4dadda8a8
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-MTI4da8LjDjdajqda8E=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
222-77-220-MTIwLda8dajgda8=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-216-Mda8TIda8zLjDjjdaqE=
| 南向