首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-79-218-MTff8f8fU4f8
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
225-81-232-MTI0LjDjjf8qf8fE=f8f
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
217-73-221-Mf8Tf8f8ffU1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-220-MTE2Lf8fjbjjf8fqEf8=
| 东向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-78-221-MTUf8ff8ff8w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-229-MTIwf8Ljf8fDjjf8fqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-77-217-MTf8fQf8f8fy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-Mf8fTIf8f2f8LjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-222-MTMf81ff8f8f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
223-76-221-MTE5f8f8fLjDjf8fjqE=
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-78-218-MTMf8ff8ff81
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-231-MTIyLjDjjf8qEf8ff8f=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-79-224-MTI4f8ff8f8f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-231-MTI4Ljf8fDf8jjqEf8f=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
221-75-225-MTIf8wLjf8f8ffg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-232-MTIzf8fLjDjf8jqE=f8f
| 南向