首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-82-226-MTdf8IwLjgddf8f=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-MTIdfzLjDjjdf8qEdf8=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-218-MTddf8fdf8I4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-220-MTdfIdf84LjDjjdf8qE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-79-222-MTM1df8df8df
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
219-84-226-MTE5df8LjDjdf8jdfqE=
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-78-221-MTMdf8df8df1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-MdfTIyLjDjjqdf8E=df8
| 南向
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-74-221-MTdfQydf8df8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-226-MTI2LjdfDjjdf8qE=df8
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-77-220-Mdf8Tdf8dfUw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-227-MTIwLdfjDjjqdf8Edf8=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
219-77-217-MTdf8U1ddff8
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-219-Mdf8df8TEdf2LjbjjqE=
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-217-MTdf8dfdf8U4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
227-79-231-MTI0LjDdfjjqE=dfdf88
| 南北