首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
222-77-227-MTIwLb9jgb9fb9f=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-216-Mb9fTIzLjDjjqE=b9fb9
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-216-Mb9fTI4b9b9f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-MTI4b9b9fLjDjb9fjqE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-224-Mb9Tb9fM1b9f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
227-78-220-MTE5Lb9fjb9DjjqE=b9f
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-77-220-MTb9fb9fb9M1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-MTIyLjDb9fjbb9f9jqE=
| 南向
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-77-224-MTQb9b9fyb9f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-231-Mb9TI2LjDjjqEb9fb9f=
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-79-218-MTUb9fwb9fb9
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-MTIwLjb9fDjjqb9fb9E=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
219-77-223-MTU1bb99b9ff
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-220-MTE2Lb9fjbjjqE=b9fb9
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-75-218-MTUb9fb9b9f4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
223-76-227-MTI0b9LjDjb9b9ffjqE=
| 南北