首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
218-78-217-MTfd3Ufd3fd1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-219-MTE2fd3Ljbfd3jjqEfd=
| 东向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-73-222-MfdTMfdfd331
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-80-217-MTfd3E5LjDjfdjqEfd3=
| 西北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-217-MTfd3fd3Ufdw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTIfdwLjfd3DjjqE=fd3
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-221-MTMfd1fd3fd3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-Mfd3TfdIyLjDjjqE=fd3
| 南向
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-78-226-MTIfd3fdwLjfd3g=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-230-MTIfd3zLjDjjfdqfd3E=
| 南向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-75-222-MTUfdfdfd334
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
225-87-226-MTI0LjDjjqffd3d3E=fd
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-77-222-MTQyffdfd3d3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-219-MTI2fd3LjDjffdd3jqE=
| 南北
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-224-MTIfd34fdfd3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTIfd34LjDjjqEfd3fd=
| 南北