首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城六期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城六期115.75平106万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-75-218-MTA2c62c22c6
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-225-MTE1Ljj2c22c6c6jjqE=
| 南北
荣和城六期110平89.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
220-82-222-ODkuN2c2c66Q=2c=
万元
8,154元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTEw2cLj2c6Djj2c6qE=
| 南向
荣和城六期109平108.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-74-221-MT2cA42c62c6LjU=
万元
9,954元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-221-MTA5L22c6c62cjDjjqE=
| 南向
荣和城六期101.88平93万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-74-218-OT22c6cM2c6=
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-222-MTAx2c62c6L2cjnjjqE=
| 南向
荣和城六期85.75平76万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-78-217-N22c6c6zY2c=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-O2c6DUuOOOOoQ=2c2c6=
| 南北
荣和城六期81.92平75万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-78-217-N22c6c6zU2c=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-227-ODEuO2c2c6eO2c6OoQ==
| 南向
荣和城六期81平68万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-78-221-Njg=2c2c62c6
万元
8,355元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-229-ODEuM2c62cOOOo2c6Q==
| 南向