首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城六期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城六期81平68万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-79-222-Njg=c5ec5ec5
万元
8,355元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-227-ODEuMOOc5eOoc5ec5Q==
荣和城六期81.92平75万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-73-221-Nc5zUcc5e5e=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-ODEuc5OeOOoc5eQ=c5e=
| 南向
荣和城六期109平108.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
220-76-227-MTA4c5Lc5ejUc5e=
万元
9,954元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-82-226-MTA5LjDjjqcc5e5E=c5e
| 南向
荣和城六期85.75平76万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-73-220-Nc5c5c5eezY=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-216-Oc5eDUuOOOOc5eoc5Q==
| 南北
荣和城六期115.75平106万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-73-216-Mc5ec5Tc5eA2
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-MTc5eE1Lc5jjjc5ejqE=
| 南北
荣和城六期110平89.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
223-73-217-Occ5e5DkuNQ==c5e
万元
8,154元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-231-MTEwLjDjjc5c5eqEc5e=
| 南向
荣和城六期101.88平93万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-74-224-OTc5c5eM=c5e
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-219-MTAxc5eLjnjjqE=cc55e
| 南向