首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城六期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城六期109平108.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-74-222-MT2c2ce2ceA4LjU=
万元
9,954元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-85-224-MTA5LjDjj2ceqE2c2ce=
| 南向
荣和城六期115.75平106万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-78-217-MT2ceA2ce2c2
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-216-M2ceTE12cL2cejjjjqE=
| 南北
荣和城六期81.92平75万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-75-223-Nz22cceU2ce=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-231-ODEuOeO2ceOoQ2c=2ce=
| 南向
荣和城六期101.88平93万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-79-222-OT2ceM=2ce2c
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-222-MTAx2ce2ceLjn2cjjqE=
| 南向
荣和城六期85.75平76万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-73-220-N2c2c2ceezY=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-228-ODUuOO2ceOO2c2ceoQ==
| 南北
荣和城六期81平68万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-79-223-N04ejg=004e4
万元
8,355元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-ODEuMOOOo04e004e4Q==
| 南北
荣和城六期110平89.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-76-223-OD0404ek04euNQ==
万元
8,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-229-MTEw04eLjDj04j04eqE=
| 南向