首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益都水岸
7.8分
天山区 赛马场路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
益都水岸165.6平130万元
益都水岸
天山区
217-78-221-MT408M40840w
万元
7,850元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-227-MTY1L408j40b408jjqE=
| 南向
益都水岸87.9平75万元
益都水岸
天山区
218-77-217-Nz408U40408=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-220-ODcu44080OeOOoQ=408=
| 南向
益都水岸136平120万元
益都水岸
天山区 赛马场路
219-77-221-MTIw44408008
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-223-MT40408M4082LjDjjqE=
| 南向
益都水岸112.3平100万元
益都水岸
天山区 赛马场路
218-79-219-MTA440808w40
万元
8,944元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-216-M408TEyLjPjjq44008E=
| 南向
益都水岸110平102万元
益都水岸
天山区
217-73-218-M40408T408Ay
万元
9,273元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-224-MTE408wLj408Djjq40E=
| 南向
益都水岸65.46平62万元
益都水岸
天山区
217-74-218-Nj44080408I=
万元
9,471元/㎡
2室1厅 |
225-80-229-NjUuNeOO40oQ404088==
| 东南
益都水岸94.09平89万元
益都水岸
天山区
218-73-220-O40Dk408408=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-227-OTQuMeOOo408408Q==40
| 南北