首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益都水岸
7.8分
天山区 赛马场路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
益都水岸165.6平130万元
益都水岸
天山区
216-79-218-M4545aaTMw45
万元
7,850元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-220-MTY1L45ajbj4545ajqE=
| 南向
益都水岸136平120万元
益都水岸
天山区 赛马场路
217-73-222-M45T45a45aIw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-229-M45aTM2LjDjjq445a5E=
| 南向
益都水岸112.3平100万元
益都水岸
天山区 赛马场路
217-75-219-MT4445a55aAw
万元
8,944元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-219-MTEy45aLjPjjqE4545a=
| 南向
益都水岸110平102万元
益都水岸
天山区
216-79-222-M45aTAy45a45
万元
9,273元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-224-MTEwLj45a45aDjjqE=45
| 南向
益都水岸94.09平89万元
益都水岸
天山区
217-73-223-O45D45ak45a=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-OT45aQuM45eOOoQ==45a
| 南北
益都水岸87.9平75万元
益都水岸
天山区
216-76-223-N45a45zU45a=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-222-ODc45uO45a45aeOOoQ==
| 南向
益都水岸65.46平62万元
益都水岸
天山区
218-76-219-NjI445a455a=
万元
9,471元/㎡
2室1厅 |
220-80-220-NjUuN45a45a45eOOoQ==
| 东南