首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益都水岸
7.8分
天山区 赛马场路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
益都水岸94.09平89万元
益都水岸
天山区
217-77-218-ODcc8686c8k=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-221-OTQuMec86Oc86Ooc8Q==
| 南北
益都水岸65.46平62万元
益都水岸
天山区
216-78-219-Nc86c86jIc8=
万元
9,471元/㎡
2室1厅 |
225-78-226-NjUuNec8OOoc86Qc86==
| 东南
益都水岸110平102万元
益都水岸
天山区
216-75-217-Mcc868c86TAy
万元
9,273元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-232-MTEc8c86wLjDjjqE=c86
| 东南
益都水岸112.3平100万元
益都水岸
天山区 赛马场路
217-74-222-MTc8c86c86Aw
万元
8,944元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTEyLjc8Pjjqc86E=c86
| 南向
益都水岸136平120万元
益都水岸
天山区 赛马场路
218-78-217-MTc86Ic86c8w
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-223-MTM2LjDjc86jc86c8qE=
| 南向
益都水岸87.9平75万元
益都水岸
天山区
218-74-224-Nzc8Uc86=c86
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-228-ODcuOeOOoQ==cc86c886
| 南向
益都水岸165.6平130万元
益都水岸
天山区
217-79-220-MTc86c86Mwc8
万元
7,850元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-230-MTY1Ljbjjc86c8qc86E=
| 南向