首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益都水岸
7.8分
天山区 赛马场路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
益都水岸165.6平130万元
益都水岸
天山区
216-78-216-M4b04b0TM4bw
万元
7,850元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-232-MTY1L4bjbjjqE=4b04b0
| 南向
益都水岸87.9平75万元
益都水岸
天山区
216-73-219-N4b44b0b0zU=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-231-O4b4b0DcuOeOOoQ=4b0=
| 南向
益都水岸136平120万元
益都水岸
天山区 赛马场路
216-78-222-M4b0TI44b0bw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-228-MTM4b4b02LjDj4b0jqE=
| 南向
益都水岸112.3平100万元
益都水岸
天山区 赛马场路
216-74-218-M444b0bb0TAw
万元
8,944元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-MTEyLjPjj4bq4b04b0E=
| 南向
益都水岸110平102万元
益都水岸
天山区
219-79-220-MTAy44b0b04b
万元
9,273元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-218-MT44b0b4b0EwLjDjjqE=
| 南向
益都水岸65.46平62万元
益都水岸
天山区
219-75-224-NjI4b=4b04b0
万元
9,471元/㎡
2室1厅 |
227-77-221-NjUuN44b0beOOoQ==4b0
| 东南
益都水岸94.09平89万元
益都水岸
天山区
219-75-218-ODk4b04b=4b0
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-224-OTQu4b04b4b0MeOOoQ==
| 南北