首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益都水岸
7.8分
天山区 赛马场路 155号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
益都水岸65.46平62万元
益都水岸
天山区
216-74-223-N00dd7jI0d7=
万元
9,471元/㎡
2室1厅 |
225-74-226-Nj0dUuNeOOo0d7Q0d7==
| 东南
益都水岸87.9平75万元
益都水岸
天山区
218-78-216-N0d7zU0d70d=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-217-OD0d7cu0d0d7OeOOoQ==
| 南向
益都水岸94.09平89万元
益都水岸
天山区
217-76-222-OD0d0d70d7k=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-220-OTQ0d0d7uMe0d7OOoQ==
| 南北
益都水岸110平102万元
益都水岸
天山区
216-78-219-M0d70d7TA0dy
万元
9,273元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-230-MTEwLjDjj0dqE=00d7d7
| 南北
益都水岸112.3平100万元
益都水岸
天山区 赛马场路
216-77-222-M0d7T0d0d7Aw
万元
8,944元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-229-MTEyLjPj0d7jqE0d70d=
| 南向
益都水岸136平120万元
益都水岸
天山区 赛马场路
216-74-216-M0d700dd7TIw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-218-MTM0d72LjDjjqE0d70d=
| 南向
益都水岸165.6平130万元
益都水岸
天山区
218-76-223-MTM00dd70d7w
万元
7,850元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-217-MT0d7Y1Ljb0d7jj0dqE=
| 南向