首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光明路北小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-73-224-M5ejg15e85e8
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-227-NTkuM5e8OOOo5e8Q5e==
| 南向 | 1990年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-77-219-MjU55e8e5e81
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-225-NjEuMOO5eO5e8o5e8Q==
| 南北 | 1992年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-78-223-Mj5e8U5e5e84
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-219-NzAu5e8MOOOoQ5e8==5e
| 东向 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
218-74-217-Mj5e85eU5e84
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-229-NzMuMO5eOOo5e85e8Q==
| 南北 | 1986年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-78-220-MzU5e5e885ew
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
224-80-229-MTAzLjDj5ej5e85e8qE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-75-223-MjY5e5e85e8z
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-227-ODAuMOOO5e8o5e8Q5e==
| 南北 | 1985年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
217-75-218-Mz55e85ee8Aw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-228-O5eTguMOOOo5e5e88Q==
| 南向 | 1985年