首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
218-76-217-Mjf2dQff22d5
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-221-NDf2dUf2duOOOOf2oQ==
| 南向
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
218-76-221-Mjgff2f2d2d1
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-222-Nf2dTkuf2dMOOf2OoQ==
| 南向 | 1990年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-76-223-MjU1f2f2f2dd
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-226-NjEf2uMOOOof2dQf2d==
| 南北 | 1992年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-76-221-Mf2df2f2djU4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-230-Nzff22dAuMOOOoQf2d==
| 东向 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
217-77-222-Mjf2df2f2dU4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-222-Nzf2dMuf2dMOOOof2Q==
| 南北 | 1986年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-76-223-MzUwf2f2f2dd
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-225-MTAf2dyLjDf2djf2jqE=
| 西向 | 1986年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-75-216-Mf2djYf2f2d4
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-Nzf2dguf2MOOf2dOoQ==
| 南北 | 1984年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-75-217-Mzf2dUf2f2dw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
219-74-220-MTf2Af2dzf2dLjDjjqE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-74-222-Mjf2Yzff2d2d
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-231-ODAuMf2OOf2dOoQ=f2d=
| 南北 | 1985年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
217-78-221-Mzf2dAf2df2w
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-222-Of2dTguf2dMOOOoQf2==
| 南向 | 1985年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
217-78-224-Mjf2dUf2wf2d
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-226-Of2DMuMf2dOf2dOOoQ==
| 南北 | 1997年