首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
219-75-216-M813jU81w813
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-218-O81813813DMuMOOOoQ==
| 南北 | 1997年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
216-73-216-M81381813zAw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-221-OTguMO813OO81oQ==813
| 南向 | 1997年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-73-224-M81813jYz813
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-OD81AuMOOOo813Q==813
| 南向 | 1997年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-76-219-M81381381zUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
223-87-232-MTAzLjDj813jqE=81813
| 南北 | 1985年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-79-223-Mj813Y488131
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-Nz813guM81OO813OoQ==
| 南北 | 1984年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
218-73-220-M81zU813813w
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-MT81AyLjD813813jjqE=
| 西向 | 1984年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
218-74-223-Mj81U8138134
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-220-NzM81813uMOOOo813Q==
| 南北 | 1986年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-75-218-M81813813jU4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-222-N81813z813AuMOOOoQ==
| 东向 | 1986年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-74-223-Mj81U1818133
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-230-NjEu813MOOOoQ81813==
| 南北 | 1992年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-74-223-Mj81813g8131
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-217-NT813813kuMOOOo81Q==
| 南向 | 1990年
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
216-75-217-M88131813jQ5
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-220-NDUuO813OOOo813Q=81=
| 南向 | 1990年