首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-79-221-MzU680680w68
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
221-81-227-MTAzLj68068D680jjqE=
| 南北 | 1985年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-75-221-MzU68w680680
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-225-MTAyL680jD680jj68qE=
| 西向 | 1985年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
219-79-216-M680zAw68068
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-224-OT68guMOO680680OoQ==
| 南向 | 1985年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
216-79-216-M680680jUw68
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-216-O680DMuMOOOoQ==68680
| 南北 | 1997年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-73-223-M68jY680680z
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-221-ODA68u680MOOO680oQ==
| 南北 | 1997年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-78-219-MjY468068680
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-Nzgu68MOO680OoQ=680=
| 南北 | 1984年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
216-74-218-M66680880jU4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-216-N680zMuMOOOo68Q680==
| 南北 | 1986年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-75-224-Mj66880U4680
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-NzAuM680OOOoQ==68680
| 东向 | 1986年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-79-224-MjU168068680
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-227-NjEuMOOOoQ=668080=68
| 南北 | 1992年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-76-222-Mjg168668080
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NTku68MOOOo680Q=680=
| 南向 | 1990年
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
216-73-222-M68680j680Q5
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-231-NDUuO680O68OOoQ=680=
| 南向 | 1990年