首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
218-77-218-MjQ7ab7a7ab5
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-228-NDUuOOOO7abo77abaQ==
| 南向
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-78-221-Mj7abg7ab7a1
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-228-N7aTkuMOOOoQ=7ab7ab=
| 南向 | 1990年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-73-216-M7ab7aj7abU1
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-220-NjEuM7abOOO7aboQ==7a
| 南北 | 1992年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-79-217-Mj7ab7abU47a
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-Nz7aAu7abMO7abOOoQ==
| 东向 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
218-78-223-MjU7ab7a7ab4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-NzMuM77a7ababOOOoQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-73-217-M77abajY7ab4
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-NzguMOOOoQ7a==7a7abb
| 南北 | 1984年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-73-222-M7ajY7a7abbz
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-228-ODAuM7abOOOoQ7ab==7a
| 南北 | 1984年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
216-74-224-M77aabjUw7ab
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-230-OD7abMuMOOOoQ7a7ab==
| 南北 | 1997年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
217-74-222-Mz7a7ab7abAw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-OTguMOOO77aaboQ7ab==
| 南向 | 1997年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
216-73-221-M7a7ab7abzUw
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-216-M7ab7abTAy7aLjDjjqE=
| 西向 | 1997年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-73-216-M7ab7az7abUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
223-74-227-MT7aAzLjDj7a7abbjqE=
| 南北 | 1985年