首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-75-223-MzUcaca2ca2w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
227-76-231-MTAzcaLjDjjqE=caca22
| 南北 | 1985年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-76-219-MzUwca2caca2
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-225-MTAyLca2jcca2aDjjqE=
| 西向 | 1985年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
219-74-217-Mzca2caAwca2
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-219-Oca2ca2TgucaMOOOoQ==
| 南向 | 1985年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
218-78-219-Mjgcca2a2ca1
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-217-NTca2kuca2MOOOocaQ==
| 南向 | 1990年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-77-219-Mca2ca2jcaY4
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-NzguMcca2aOOOoQca2==
| 南北 | 1984年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-78-222-Mca2jYcca2az
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-ODAuMOOOoQ==ccaa2ca2
| 南北 | 1984年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-78-219-MjU4ca2caca2
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-216-Nca2zAcauca2MOOOoQ==
| 东向 | 1984年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
219-74-218-Mjcca2aU4ca2
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-NzMucaMOOOoQca2==ca2
| 南北 | 1986年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-79-220-Mca2jca2U1ca
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-219-NjEcca2auMOOOca2oQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
218-74-222-MjcaUcaca22w
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-Occa2aDca2MuMOOOoQ==
| 南北 | 1997年
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
217-74-224-Mjcaca2Q5ca2
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-228-NDccaa2UuOOOOca2oQ==
| 南向 | 1997年