首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
217-78-224-Mjdc9Qdc5dc9
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-220-NDUuddc9c9OOdcOOoQ==
| 南向
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
217-78-217-Mjdc9dc9Udcw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-ODMudcMOOOdc9oQ==dc9
| 南北 | 1997年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-77-217-Mddc9c9jdcU1
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-217-Njdc9EuMdc9dcOOOoQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-78-218-Mdcdc99jUdc4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-NzAudc9MOOOdcodc9Q==
| 东向 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
216-75-222-Mdcdc9jdc9U4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-NzMuMOdc9OOoQdc9=dc=
| 南北 | 1986年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-74-217-Mjdc9dcYdc9z
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-227-ODAuMOdc9dcOdc9OoQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-79-219-MjYddc9c94dc
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-226-NzguMOOOdcodc9Qdc9==
| 南北 | 1984年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-78-217-Mjdc9g1dcdc9
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-227-NTdckuMOOOoQdc9==dc9
| 南向 | 1990年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
216-75-219-Mdcddc9c9zAw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-217-OTdc9guMdc9OdcOOoQ==
| 南向 | 1990年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
216-77-219-Mdc9dc9zdcUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
226-80-221-MTAzLjdc9DjdcjqEdc9=
| 南北 | 1985年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
216-73-220-Mdcdcdc99zUw
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-216-Mdc9TAydc9dcLjDjjqE=
| 西向 | 1985年