首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明路北小区78平268万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-76-216-M179j17179Y4
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-226-N17z179guMO179OOoQ==
| 南北 | 1984年
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-73-217-M11797zU179w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
223-86-224-MTAzLjDj117979jqE17=
| 南北 | 1985年
光明路北小区45.83平249万元
光明路北小区
天山区
216-73-224-M17179jQ5179
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-218-NDU17917uOO179OOoQ==
| 南向 | 1985年
光明路北小区83平250万元
光明路北小区
天山区
216-75-222-M17179j179Uw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-221-O17DMu179MOOOoQ=179=
| 南北 | 1997年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-75-217-Mj179U171791
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-216-N17917jE179uMOOOoQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-76-221-MjY11717979z
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-227-ODAuMOOO17171799oQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
217-75-222-Mj11779179U4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-NzMuM179OO179OoQ=17=
| 南北 | 1986年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
219-79-221-Mjg117179917
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-228-NTkuMOO17OoQ117979==
| 南向 | 1990年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
219-76-216-M179jU417179
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-218-NzA179uMO17OOo179Q==
| 东向 | 1990年
光明路北小区102平350万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
216-79-220-M179z179Uw17
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-225-MTAy17179L179jDjjqE=
| 西向 | 1990年
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
217-78-216-M179z179A17w
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-227-OTguMOO17OoQ179=179=
| 南向 | 1990年