首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明路北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光明路北小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
光明路北小区98平300万元
光明路北小区
天山区
216-76-223-M4e94ezA4e9w
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-230-OTguMOOOoQ=4e4e4e99=
| 南向
光明路北小区80平263万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-76-217-Mj4e94e4e9Yz
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-220-O4eDA4e9uMOOOoQ=4e9=
| 南向
光明路北小区103平350万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-74-218-Mz44e9e4e9Uw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
224-79-230-MTAzLjD4ejj4e9q4e9E=
| 南北 | 1985年
光明路北小区73平258万元
光明路北小区
天山区
219-79-224-MjU44e94e4e9
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-221-NzMuM44e9e94eOOOoQ==
| 南北 | 1986年
光明路北小区70平258万元
光明路北小区
天山区 光明路
217-77-220-Mj4e94e94eU4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-218-NzA4e9uMOO44ee9OoQ==
| 东向 | 1986年
光明路北小区61平255万元
光明路北小区
天山区 光明路
218-78-221-MjU4e94e94e1
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-222-NjEuMO44e9e94eOOoQ==
| 南北 | 1992年
光明路北小区59平285万元
光明路北小区
天山区 光明路北巷
217-79-223-Mj4e9g144e9e
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-230-NTkuMO4e9OOoQ4e4e9==
| 南向 | 1990年