首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
机关家属院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
机关家属院105.22平85万元
机关家属院
天山区
218-79-223-ODU4e8=44e8e
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
223-73-230-M4eTA1LjLj4e8jq4e8E=
| 南向
机关家属院93平75万元
机关家属院
天山区
218-74-224-Nz4eU4e8=4e8
万元
8,069元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-225-OTMuMO4e8O4e8Oo4eQ==
| 南向
机关家属院65平52万元
机关家属院
天山区
218-73-220-N4eTI4e84e8=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-226-NjU4eu4e8MO4e8OOoQ==
| 南北
机关家属院73.27平58万元
机关家属院
天山区
218-78-221-NTg4e84e84e=
万元
7,916元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-221-NzMu4e4e88M+OO4eoQ==
| 南向
机关家属院131.7平70万元
机关家属院
天山区
217-73-216-N4e84ez4e8A=
万元
5,315元/㎡
3室1厅 |
218-84-231-MTM4e8xLjfjj4eqE4e8=
| 南向