首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
机关家属院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
机关家属院105.22平85万元
机关家属院
天山区
218-78-223-ODUbbabbbba=
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
218-79-232-MTAbba1bbLjLjjqE=bba
| 南向
机关家属院93平75万元
机关家属院
天山区
219-74-223-NzbbU=bbbbaa
万元
8,069元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-224-OTMubbbbabbaMOOOoQ==
| 南向
机关家属院131.7平70万元
机关家属院
天山区
216-79-224-NbbazA=bbbba
万元
5,315元/㎡
3室1厅 |
227-83-222-MTMxLjfbbajjqEbb=bba
| 南向
机关家属院73.27平58万元
机关家属院
天山区
219-74-223-NTbbg=bbbbaa
万元
7,916元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-221-NzMuM+bbaOObboQbba==
| 南向
机关家属院65平52万元
机关家属院
天山区
219-79-220-NTI=bbbababb
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-222-NjUuMOObbaOobbabbQ==
| 南北