首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
机关家属院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
机关家属院73.27平58万元
机关家属院
天山区
217-73-218-N2d2d0T2d0g=
万元
7,916元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-226-NzMuM+OO2d02d0o2dQ==
| 南向
机关家属院105.22平85万元
机关家属院
天山区
219-78-217-OD2d0U=2d2d0
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
223-74-218-MT22d0dA1LjLj2d0jqE=
| 南向
机关家属院93平75万元
机关家属院
天山区
218-75-218-NzU2d02d2d0=
万元
8,069元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-OTMuM2dOO2d0OoQ==2d0
| 南向
机关家属院65平52万元
机关家属院
天山区
216-78-216-N2d02d0TI2d=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-221-N2djU22d0d0uMOOOoQ==
| 南北
机关家属院131.7平70万元
机关家属院
天山区
219-73-220-N2dzA2d0=2d0
万元
5,315元/㎡
3室1厅 |
220-75-232-MTM2dxL2d0jfjjqE=2d0
| 南向