住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
幸福苑150平150万元
幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-76-220-MTbebbececUw万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-84-230-MTUwLjDjjqE=bebbecec | 南北
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-78-216-MbecTbecIbe1万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-85-216-MbecTIzLjDjjbecqbeE= | 南北
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-79-222-MTAbecwbecbe万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 221-77-228-MTExLbejbecDjbecjqE= | 南北 | 2008年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-77-224-MTbecbeA5bec万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-78-231-MTEwLjbeDjjbecqEbec= | 南北 | 2008年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-75-222-MTEbewbbecec万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-83-232-MTA4LjDjjqEbe=becbec | 南向 | 2008年
  • 218-74-220-MTbeEbecbec1万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-74-220-MTbeAbecbec3LjDjjqE= | 南向 | 2013年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-76-216-ObecbecbeDY=万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-76-231-MTbebecA2LjDjjqEbec= | 南北 | 2013年
  • 216-79-223-ObecTA=bbece万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 226-77-219-MTAwbecLbejDjjqEbec= | 南北 | 2013年
    幸福苑98平85万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-78-223-ODUbecbebec=万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-79-220-OTguMbecOObebecOoQ== | 南向 | 2004年
    幸福苑92平105万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-74-221-MTbebebeccA1万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-76-221-OTbebebeccIuMOOOoQ== | 南北 | 2000年