首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-74-223-M77ee2TE7e2w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-78-229-MTA4Lj7eD7e2jj7e2qE=
| 南向
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-74-217-MT7e27eAw7e2
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
222-83-226-MTExLjD7e2j7e27ejqE=
| 南向 | 2008年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-76-220-MTI177e2e7e2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-229-M7eTIzLjDjjq7e7e22E=
| 南北 | 2008年
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-77-216-O7e2DU=77ee2
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-230-OTguMOOOoQ==77e7e2e2
| 南向 | 2004年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-73-217-M77e2eTA57e2
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-229-MT7e2EwLjDjjqE7e2=7e
| 南北 | 2004年
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-79-224-MT7e2A17e7e2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-221-OTI7e27e2uM7eOOOoQ==
| 南北 | 2000年
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-75-220-MTU7e7e2w7e2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MT7e27e2UwLjDjjqE7e=
| 南北 | 2000年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
218-79-222-OTA7e2=7e27e
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-229-MTA7e2wLjDj7ej7e2qE=
| 南北 | 2000年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
219-77-219-MTE17e277ee2
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-81-219-MT7e7e22A3Lj7eDjjqE=
| 南向 | 2013年
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-76-219-ODY=7e27e7e2
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-M7e2TA7e22LjDj7ejqE=
| 南北 | 2013年