首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福苑148.66平158万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-75-219-MTU99c2c49c2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-218-MTQ9c249c9c2LjfjjqE=
| 南北 | 2006年
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-76-222-MTE99cc9c22w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
224-74-227-MT9cA4LjDjj99c2c2qE=
| 南向 | 2006年
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-78-219-M9c29c2TA9cw
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
216-77-218-M9c9c22T9cExLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-76-222-MT9c9c29c2I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-226-MTIz9c2LjDj9c2jqE9c=
| 南北 | 2008年
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-74-219-O99c9c2c2DU=
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-221-OTguMO9c29c29cOOoQ==
| 南向 | 2004年
幸福苑97平90万元
幸福苑
天山区
219-75-222-OTA9c=99c2c2
万元
9,255元/㎡
2室2厅2卫 |
218-83-232-OTc9c2uMOOO9coQ==9c2
| 南北 | 2004年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-75-220-MT99c9c2c2A5
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-M9cT9c2EwL9c2jDjjqE=
| 南北 | 2004年
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-74-219-MT9c9c2A19c2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-227-OTI9c9c2uMOO9c2OoQ==
| 南北 | 2000年
幸福苑140平130万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-77-218-MT99c2c29cMw
万元
9,292元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-218-MT99c2c2QwLjDjjqE=9c
| 南北 | 2000年
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-73-219-M9cT9c2U9c2w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-232-MT9c2UwL9cjDjjqE=9c2
| 南北 | 2000年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
217-75-219-OT999c2cc2A=
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-217-MT9c29c2AwLj9cDjjqE=
| 南北 | 2000年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
216-79-219-M9c29c2TE19c
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
223-73-223-M9cTA3Lj9c2Dj9c2jqE=
| 南向 | 2013年
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-79-221-O9c2DY9c2=9c
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-232-MT9cA2LjD9c2jjqE=9c2
| 南北 | 2013年