住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
  • 216-78-223-Mbe2TUbebe24万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-79-229-MTQ4Ljbbee2fjjbe2qE= | 南北 | 2006年
    幸福苑150平150万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-73-223-MbeTUwbebe22万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-82-217-MTbe2UwLjDbe2bejjqE= | 南北 | 2006年
    幸福苑140平130万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-75-224-MTMbebe2wbe2万元
    9,292元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-79-226-MTbe2QwbeLjbe2DjjqE= | 南北 | 2000年
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-76-222-Mbe2beTbe2I1万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-81-217-MTbe2IzLjDbebe2jjqE= | 南北 | 2000年
  • 218-73-219-MbeTbe2Ebe21万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-78-227-MTAbe2be3LjDbe2jjqE= | 南向 | 2013年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-76-219-MTEbbe2bee2w万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-73-230-MbeTA4Ljbe2Djjqbe2E= | 南向 | 2013年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-79-224-MTbe2A5bebe2万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-80-225-MTbe2EwLbebe2jDjjqE= | 南北 | 2013年
    幸福苑92平105万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-74-224-Mbbee2TA1be2万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-77-223-OTIbebe2be2uMOOOoQ== | 南北 | 2000年
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-75-224-MTAbewbe2be2万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 221-86-223-MTExLjbebe22DjjqEbe= | 南北 | 2008年
  • 218-76-220-OTAbbbe2ee2=万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 227-83-231-MTAwLjDjjqEbe=bebe22 | 南北 | 2008年
  • 218-75-219-OTAbbe2ebe2=万元
    9,255元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 227-86-223-OTcuMOOObe2oQ==bebe2 | 南北 | 2004年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-74-219-ODbebe2Y=be2万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-77-230-MTA2LbejDjjqbe2be2E= | 南北 | 2004年
    幸福苑98平85万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-77-216-Obe2Dbe2beU=万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 219-84-222-OTgube2be2MOOOobeQ== | 南向 | 2004年