住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
幸福苑98平85万元
幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-78-222-O39cDU339c9=万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 217-84-232-OT39cguMOOOo39Q==39c | 南向 | 2004年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-75-224-OD3399cY=39c万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-75-225-MTA392LjD339c9cjjqE= | 南北 | 2004年
  • 219-78-217-OT39cA=3939c万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-80-224-MTAwLjD3339c99cjjqE= | 南北 | 2004年
  • 217-78-221-OT39cA39c39=万元
    9,255元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 217-74-220-OT39339c9ccuMOOOoQ== | 南北 | 2004年
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-75-224-M3939cTAw39c万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 227-79-231-MTExLjD39jjqE=3939cc | 南北 | 2008年
    幸福苑92平105万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-77-221-M39cT339c9A1万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-85-223-OTIuMOOO39coQ39c39== | 南北 | 2000年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-73-222-M39TA3939cc5万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-82-231-MTEwLjDjj3399cqE39c= | 南北 | 2000年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-76-221-M39c3939cTEw万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-73-218-M3939cTA4L39cjDjjqE= | 南向 | 2000年
  • 219-75-224-MTE39139c39c万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-80-232-MTA3Lj3939cDjjqE=39c | 南向 | 2013年
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-76-219-MTI339c399c1万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-80-230-MTIzLjDj39j39cq39cE= | 南北 | 2013年
    幸福苑140平130万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-77-220-MTM3939c39cw万元
    9,292元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-78-221-MTQ39c39c39wLjDjjqE= | 南北 | 2000年
    幸福苑150平150万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-73-220-M39TU39c39cw万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-85-218-MTU39cwL39cjDjjq39E= | 南北 | 2000年
  • 217-73-221-M39T3939ccU4万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-79-226-MTQ4Ljf39jj39cqE=39c | 南北 | 2006年