首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-74-218-MT33f5f3f5A1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-OT33f53ff5IuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
216-74-219-M33f3f5f5TE1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
223-86-217-MT3f5A3LjDj3f5jqE3f=
| 南向 | 2013年
幸福苑148.66平158万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-73-220-M3f3f3f55TU4
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-218-M3f3f5TQ4Ljf3f5jjqE=
| 南北 | 2006年
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-75-218-MTE3f53f3f5w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-73-221-M3fTA43f5LjD3f5jjqE=
| 南向 | 2006年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-75-218-MT33f53ff5I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-228-MTIzLjDj33ff53f5jqE=
| 南北 | 2006年
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-78-216-M3f5T3f5U3fw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTUw3f5LjDjj3f5qE=3f
| 南北 | 2006年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-73-219-M3fT3f5A53f5
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTE3f3f55wLjDj3fjqE=
| 南北 | 2006年
幸福苑140平130万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-78-218-MT33f5f5M3fw
万元
9,292元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-221-MTQwLj3f5D3fjjqE3f5=
| 南北 | 2000年
幸福苑97平90万元
幸福苑
天山区
216-79-221-O3f5TA3f5=3f
万元
9,255元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-226-OTcuM3f5O3f3f5OOoQ==
| 南北 | 2004年
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-79-216-M3f5TA3f5w3f
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-MTExLjD3fj3f5jqE3f5=
| 南北 | 2008年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
218-79-219-OTA33f5f5=3f
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-222-MTAwLjD3f5jj3f3f5qE=
| 南北 | 2008年
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-76-220-ODU=33f5f3f5
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-218-OTg3f5u3f5MOOO3foQ==
| 南向 | 2004年
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-79-216-O3f5DY3f5=3f
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-MTA2LjDj3f5jq3f53fE=
| 南北 | 2004年