首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-76-219-ODe5e5fe5fY=
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-232-MTA2LjDjjqe5fe5E=e5f
| 南北
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-73-216-Oe5fe5DUe5f=
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-225-OTe5gue5fMe5fOOOoQ==
| 南向 | 2004年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
219-76-223-OTA=e5e5e5ff
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-223-Me5fTAe5e5fwLjDjjqE=
| 南向 | 2004年
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-74-216-Me5fTe5Ae5fw
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
220-75-225-MTEe5xLe5fe5fjDjjqE=
| 南向 | 2008年
幸福苑97平90万元
幸福苑
天山区
216-78-216-Oe5fe5fTAe5=
万元
9,255元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-231-Oe5Te5fcuMOOOoQ=e5f=
| 南北 | 2004年
幸福苑140平130万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-76-218-Me5e5ffe5TMw
万元
9,292元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-218-MTQe5fwe5Le5fjDjjqE=
| 南北 | 2000年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-79-218-MTee5f5fA5e5
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-222-MTEe5wLe5fe5fjDjjqE=
| 南北 | 2000年
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-73-224-Me5TUwe5fe5f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-Me5TUwe5fLjDjje5fqE=
| 南北 | 2000年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-77-220-Me5fTe5fe5I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-Me5TIze5fLje5fDjjqE=
| 南北 | 2000年
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-74-219-MTe5e5fEwe5f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
227-78-223-MTA4Lje5e5fDjjqE=e5f
| 南向 | 2000年
幸福苑148.66平158万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-75-224-MTUe54e5fe5f
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-218-MTee5f5fQ4Ljfjje5qE=
| 南北 | 2006年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
217-73-216-Me5fe5Te5fE1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
222-80-219-MTA3e5fLjDee55fjjqE=
| 南向 | 2013年
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-75-218-MTAe5fe51e5f
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-OTe5Ie5fuMOOOoQ=e5f=
| 南北 | 2000年