住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
幸福苑150平150万元
幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-73-219-Mc3Tc34c34Uw万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-82-222-MTUwLjDc34c34c3jjqE= | 南北
  • 219-76-217-MTc34U4c3c34万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-75-216-Mc34TQc34LjfjjqEc34= | 南北 | 2006年
    幸福苑140平130万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-76-223-Mc34c3TMc34w万元
    9,292元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-84-229-MTQc34wLjDjjc3c34qE= | 南北 | 2000年
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-73-224-Mc3Tc34I1c34万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-79-227-MTIzLjDc3jjcc3434qE= | 南北 | 2000年
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-75-216-Mc34c3c34TAw万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 223-81-225-MTExLjDjccc34334jqE= | 南北 | 2008年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-79-221-MTc34Ac345c3万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-78-219-MTEwc34Ljc3DjjqEc34= | 南北 | 2008年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-74-222-Mcc334Tc34Ew万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-74-230-MTc3A4Lc34jDjjqc34E= | 南向 | 2008年
  • 217-73-218-Mc3c34Tc34E1万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-77-217-MTc34Ac3c343LjDjjqE= | 南向 | 2013年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-77-217-Obb7a7aDb7Y=万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-78-226-Mb7aTAb72Ljb7aDjjqE= | 南北 | 2013年
  • 218-76-216-Ob7aTAbb77a=万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-74-225-MTb7AwLjDjb7ajb7aqE= | 南北 | 2013年
    幸福苑98平85万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-77-220-ODb7ab7ab7U=万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 226-80-230-OTguMOOOb7oQ=b7b7aa= | 南向 | 2004年
  • 216-78-224-Ob7aTAb7=b7a万元
    9,255元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 225-74-217-OTb7ab7cuMOOOoQb7a== | 南北 | 2004年
    幸福苑92平105万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-76-217-MTb7aAbb77a1万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-83-225-OTIuMOOOoQb7a=b7=b7a | 南北 | 2000年