住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
幸福苑92平105万元
幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-77-224-M5d1T5dA15d1万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-83-219-OTIu5d1MOO5d1O5doQ== | 南北 | 2000年
  • 216-76-221-O5d15d5d1TA=万元
    9,255元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 219-80-224-OTcu5d1M55d1dOOOoQ== | 南北 | 2004年
    幸福苑98平85万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-76-224-O5d15dDU=5d1万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-85-220-OTguM5d1OO5d1OoQ5d== | 南向 | 2004年
  • 219-78-218-OTA5d1=5d5d1万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 217-80-226-MT5d1AwL5dj5d1DjjqE= | 南向 | 2004年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-77-217-OD5d15d15dY=万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-81-228-MTA5d12Lj5dDj5d1jqE= | 南北 | 2004年
  • 219-77-220-MTE155d15dd1万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 224-75-218-MTA5d15d3LjDjj5d1qE= | 南向 | 2013年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-75-221-MTE5dw5d15d1万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-83-217-MT5d1A4LjD5d1j5djqE= | 南向 | 2013年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-79-221-M5d1TA5d155d万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-79-224-M5d1TEw5d5d1LjDjjqE= | 南北 | 2013年
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-74-218-MT55d1d5d1Aw万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 222-78-228-MTExLj5dD5d1j5d1jqE= | 南北 | 2008年
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-77-219-M5d15d1T5dI1万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-86-216-M5d1TIzL5d1jDjjqE5d= | 南北 | 2008年
    幸福苑140平130万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-77-221-M5d1T55d1dMw万元
    9,292元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-79-229-MTQwLjD5d5d1jj5d1qE= | 南北 | 2000年
  • 218-75-217-MT5d1U5d5d14万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-86-230-MTQ5d14LjfjjqE55d1d= | 南北 | 2006年
    幸福苑150平150万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-79-222-MT5d1Uw5d15d万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-87-218-MTU5d1wLjDjjqE=5d15d | 南北 | 2006年