首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人事厅家属院
8.2分
天山区 建国路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人事厅家属院127平104万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-75-216-M37e3737eTA0
万元
8,208元/㎡
4室2厅1卫 |
226-80-223-MTI3LjDj37e37jqE37e=
| 南北 | 1998年
人事厅家属院115平120.8万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-81-218-MT337e7eIwLj37g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-229-MTE137LjDjjq3737eeE=
| 南北 | 2000年
人事厅家属院98平88万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-73-221-O37Dg=37e37e
万元
8,980元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-227-OTguMOOOo37e37e37Q==
| 南向 | 2000年
人事厅家属院93平86万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-73-216-O37e3737eDY=
万元
9,247元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-224-O37TMuMOO37eOoQ==37e
| 东西 | 2000年
人事厅家属院79平56万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-77-216-N37e37eT37Y=
万元
7,095元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-229-Nzk37uMOOOoQ=337e7e=
| 南北 | 2000年
人事厅家属院75平50万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-75-217-NT37eA37=37e
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-226-NzUu37MOOOo37eQ==37e
| 东向 | 2000年
人事厅家属院64平55万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-76-219-NT3737e37eU=
万元
8,594元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-226-NjQuM37OOO337e7eoQ==
| 南北 | 2000年