首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人事厅家属院
8.2分
天山区 建国路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
人事厅家属院64平55万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-75-217-NTa34aa334U=
万元
8,594元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-NjQuMOOa34OoQa34==a3
| 南北 | 2000年
人事厅家属院75平50万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-77-222-Na34Ta3a34A=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-217-Nza34a3UuMOa34OOoQ==
| 东向 | 2000年
人事厅家属院79平56万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-74-222-NTa3a34a34Y=
万元
7,095元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-224-Nzkua3MOaa3434OOoQ==
| 南北 | 2000年
人事厅家属院93平86万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-79-223-ODa34Y=aa343
万元
9,247元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-220-OTa3aa3434MuMOOOoQ==
| 东西 | 2000年
人事厅家属院98平88万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-79-223-ODa34g=aa343
万元
8,980元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-217-OTa34gua34MOOOoQa3==
| 南向 | 2000年
人事厅家属院115平120.8万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-75-221-Ma3a34a34TIwLjg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-222-MTE1a34a34LjDjja3qE=
| 南北 | 2000年
人事厅家属院127平104万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-79-224-MTA0a34a3a34
万元
8,208元/㎡
4室2厅1卫 |
225-77-216-Ma34TI3La3jDjjqa34E=
| 南北 | 1998年