首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人事厅家属院
8.2分
天山区 建国路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人事厅家属院115平120.8万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
223-77-218-MTI9c5wL9cjg=9c5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-MT9c5E1L9cjD9c5jjqE=
| 南北 | 2000年
人事厅家属院127平104万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-75-224-MTA9c09c59c5
万元
8,208元/㎡
4室2厅1卫 |
225-81-232-MTI3LjDjj9cq9c5E=9c5
| 南北 | 1998年
人事厅家属院98平88万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
218-74-221-OD9cg99c5c5=
万元
8,980元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-221-OTguMO9c5O9c5OoQ=9c=
| 南向 | 1998年
人事厅家属院93平86万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-75-218-ODY9c59c=9c5
万元
9,247元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-OTMuM9c9c59c5OOOoQ==
| 东西 | 1998年
人事厅家属院79平56万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-78-222-NTY=9c99c5c5
万元
7,095元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-Nz9ck9c59c5uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
人事厅家属院64平55万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-73-222-N9c9c5T9c5U=
万元
8,594元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-232-NjQu9c5MO9cOOoQ==9c5
| 南北 | 2000年
人事厅家属院75平50万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-76-218-NT99c5c9c5A=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-230-NzUuM9c9c5OOOoQ9c5==
| 东向 | 2000年