首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人事厅家属院
8.2分
天山区 建国路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
人事厅家属院75平50万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-78-223-NT514A51514=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-224-NzUuMOO51514OoQ==514
| 东向
人事厅家属院64平55万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
218-76-216-N514TU55114=
万元
8,594元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-229-NjQuMOO51OoQ==514514
| 南北 | 2000年
人事厅家属院79平56万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-79-218-NT551414Y=51
万元
7,095元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-226-N51zku514MO514OOoQ==
| 南北 | 2000年
人事厅家属院93平86万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-74-219-O55151414DY=
万元
9,247元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-218-OTM514uMO51OOo514Q==
| 东西 | 2000年
人事厅家属院98平88万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-74-218-OD55141514g=
万元
8,980元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-216-O514TguM514OOO51oQ==
| 南向 | 2000年
人事厅家属院127平104万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
217-73-223-M51T514A5140
万元
8,208元/㎡
4室2厅1卫 |
220-74-220-MT51I5143L514jDjjqE=
| 南北 | 1998年
人事厅家属院115平120.8万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
222-80-226-MTIwLjg55115144=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTE1514LjDjj51qE514=
| 南北 | 2000年