首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区98.8平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-75-216-N711jY71711=
万元
6,679元/㎡
3室2厅 |
220-81-224-OTguO711O71171OOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-78-223-NDA71171711=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
216-78-219-N711711TU71uM+OOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-73-223-N71j711U711=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-216-O711DYuNuOO71oQ==711
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-75-223-NT77111M711=
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-229-ODAu71MOOO711o711Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区102平70万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-75-217-Nz711A71711=
万元
6,845元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-220-MTAyL711jDj711jqE71=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-77-221-N711T77111I=
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-219-N71j711Uu711MOOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-77-224-NTg=77111711
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-221-NzkuMO711OO71171oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-74-219-ND71711M=711
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-230-NjU71uOOOOo711Q711==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-76-217-ND711Y=71711
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-73-222-N71jAuM711OOO711oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-76-223-ND71711M711=
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-228-NjI71uMOOO711711oQ==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-75-218-NjY71171=711
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-81-221-ODguNu711O71711OoQ==
| 南向